城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
伊春生活网
|
伊春本地通
|
伊春影讯
|
伊春公交
|
伊春地图
|
伊春天气
|
伊春商圈
|
伊春连锁品牌
|
伊春小区
|
电影
|
明星
伊春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
伊春公交
伊春公交时刻表
伊春公交车站
伊春公交换乘查询
伊春长途汽车
伊春公交
>
公交线路查询
> 铁力1路
伊春 铁力1路公交车
铁力1路(四中--东山)
始发站
四中
终点站
东山
总里程
9公里
基本票价
1元
所属公司
伊春铁力瑞祥公交客运公司
沿途车站
起点站
四中
第2站
二小学
第3站
财政局
第4站
联通公司
第5站
商厦
第6站
农行
第7站
铁力镇政府
第8站
新华桥
第9站
聋哑学校
第10站
林业医院
第11站
大世界家居
第12站
镇卫生院
第13站
镇卫生院(凯玛特超市)
第14站
站前农行
第15站
松涛街
第16站
团结路工行
第17站
铁林信用社
第18站
林水家园
第19站
团结桥
第20站
林业一中
第21站
万通公司
第22站
三角地市场
第23站
铁力市第六小学
第24站
森铁道口
第25站
东岗市场
第26站
东岗茗都
第27站
森防指挥中心
第28站
贮木场
第29站
临时站
第30站
葵花药业
第31站
公交公司
第32站
中医院
第33站
产业新城
第34站
干馏车队
第35站
东胜一队
终点站
东山
铁力1路(东山--市一中)
始发站
东山
终点站
市一中
总里程
8.9公里
基本票价
1元
所属公司
伊春铁力瑞祥公交客运公司
沿途车站
起点站
东山
第2站
产业新城
第3站
葵花药业
第4站
临时站
第5站
临时站(天福殡葬用品)
第6站
贮木场
第7站
森防指挥中心
第8站
东岗茗都
第9站
东岗市场
第10站
铁力市第六小学
第11站
三角地
第12站
万通公司
第13站
林水家园
第14站
铁林信用社
第15站
林业客运站
第16站
站前农行
第17站
站前派出所
第18站
镇卫生院
第19站
大世界家居
第20站
林业局医院
第21站
特殊教育学校
第22站
中保财险
第23站
骊城医院
第24站
铁力镇政府
第25站
环保局
第26站
建行
第27站
农行
第28站
商厦
第29站
财政局
第30站
第二小学
第31站
黄金宾馆
终点站
市一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
13路
12路内环
12路外环
市中心区-上甘岭镇溪水
市中心区-林都机场
伊春3路
机场巴士市行政服务中心广场线
107路
108路
12路
铁力5路
铁力3路
南岔3路
铁力2路
铁力6路
铁力1路
五营1路
20路
15路
8路
3路
11路
10路
9路
4路
5路
1路
6路
7路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3