城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
伊春生活网
|
伊春本地通
|
伊春影讯
|
伊春公交
|
伊春地图
|
伊春天气
|
伊春商圈
|
伊春连锁品牌
|
伊春小区
|
电影
|
明星
伊春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
伊春公交
伊春公交时刻表
伊春公交车站
伊春公交换乘查询
伊春长途汽车
伊春公交
>
公交线路查询
> 20路
伊春 20路公交车
20路(人防办--翠峦乐园市场)
始发站
人防办
终点站
翠峦乐园市场
总里程
19.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
伊春公交集团
沿途车站
起点站
人防办
第2站
市医院
第3站
银座
第4站
市人大
第5站
中国人寿
第6站
中心医院
第7站
防火中心
第8站
行政中心
第9站
八一校南门
第10站
黄金花园
第11站
税务局
第12站
乌马河木艺文化广场
第13站
金居花园
第14站
市妇幼保健院
第15站
工业园
第16站
乌翠前进小区
第17站
乌翠区政府
终点站
翠峦乐园市场
20路(翠峦乐园市场--人防办)
始发站
翠峦乐园市场
终点站
人防办
总里程
19.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
伊春公交集团
沿途车站
起点站
翠峦乐园市场
第2站
翠峦区政府
第3站
乌翠区工商银行
第4站
乌翠区法院
第5站
前进小区
第6站
电厂家属楼
第7站
市妇幼保健院
第8站
金居花园
第9站
乌马河木艺文化广场
第10站
乌马河中学
第11站
税务局
第12站
黄金花园
第13站
八一校南门
第14站
行政中心
第15站
防火中心
第16站
中心医院
第17站
哈尔滨银行
第18站
市医院
第19站
商城
终点站
人防办
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
13路
12路内环
12路外环
市中心区-上甘岭镇溪水
市中心区-林都机场
伊春3路
机场巴士市行政服务中心广场线
107路
108路
12路
铁力5路
铁力3路
南岔3路
铁力2路
铁力6路
铁力1路
五营1路
20路
15路
8路
3路
11路
10路
9路
4路
5路
1路
6路
7路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3